Russian   English   Arabic  
Главная / О РАДС / Новости Российско-Арабского Делового Совета
Поиск по сайту

Деловые новости

РАДС на Фейсбуке

RABC on


Учредитель РАДС
Торгово-промышленная палата Российской Федерации

Генеральный Союз торговых, промышленных и сельскохозяйственных палат арабских стран

Версия для печати Версия для печати
ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ФОРУМ - 2018 19.04.2018

ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ФОРУМ - 2018

С 24 по 26 мая, 2018г., в Конгрессно – выставочном центре «ЭКСПОФОРУМ» в г. Санкт – Петербурге состоится очередной Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ - 2018)

Мероприятия Форума в этом году объединены ключевой темой «Создавая экономику доверия».

Странами – гостями ПМЭФ‑2018 станут Франция и Япония: на площадке будут организованы региональные павильоны этих стран, а их делегации примут участие в работе Форума.

Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ) – это уникальное событие в мире экономики и бизнеса, ежегодно проводимое в культурной столице России, городе Санкт‑Петербурге. За прошедшие 20 лет Форум стал ведущей мировой площадкой для общения представителей деловых кругов и обсуждения ключевых экономических вопросов, стоящих перед миром, развивающимися рынками и Россией.

Участники ПМЭФ – это главы государств, представители бизнеса, политические и общественные деятели, лидеры мнений – те, кто формирует мировую экономику и создает ее облик на долгосрочную перспективу. В 2017 году ПМЭФ собрал на своей площадке более 14 000 участников из 143 стран мира.

Конструктивный диалог, ведущий к взаимопониманию и создающий базу совместной деятельности, сегодня особенно важен. Как и в предыдущие годы, Форум станет удобным местом для открытого и беспристрастного обмена идеями, поиска взаимовыгодных решений и ответов на наиболее актуальные вопросы российской, региональной и мировой экономики.

На площадке ПМЭФ-2018 будут созданы все необходимые условия для эффективной и комфортной работы, делового общения и поддержания бизнес - контактов участников.

Мы надеемся, что ПМЭФ станет для вас удобным местом для открытого и беспристрастного обмена идеями, поиска взаимовыгодных решений и ответов на наиболее актуальные вопросы мировой, региональной и российской экономики!

Приглашаем Вас принять участие в данном мероприятии!


За дополнительной информацией просим обращаться: 

Тел.: +7(495)-730-41-23

Email: rads@russarabbc.rurussarabbc@mail.ru

Регистрация участия: 

Для того чтобы принять участие в Форуме, зарегистрируйтесь на официальном сайте ПМЭФ-2018. 

Условия участия

Скачать Программу (ПМЭФ-2018)

Архитектура Программы (ПМЭФ-2018)


Возврат к списку

  WEA



© Российско-Арабский Деловой Совет, 2004-2024. Перепечатка возможна только с ведома и при согласии РАДС.