Russian   English   Arabic  
Главная / О РАДС / Новости Российско-Арабского Делового Совета
Поиск по сайту

Деловые новости

РАДС на Фейсбуке

RABC on


Учредитель РАДС
Торгово-промышленная палата Российской Федерации

Генеральный Союз торговых, промышленных и сельскохозяйственных палат арабских стран

Версия для печати Версия для печати
15.09.2017

Деловая миссия российских компаний, в рамках 8-ого заседания Смешанной Межправительственной Российско-Алжирской комиссии по торгово-экономическому и научно-техническому сотрудничеству, 18-20 сентября, г. Алжир


                                 300x45 (1).jpg

Российская Деловая Миссия в Алжир, в рамках проведения 8-ого заседания Смешанной Межправительственной Российско-Алжирской комиссии по торгово-экономическому и научно-техническому сотрудничеству, состоится в конференц-зале EL MAWAKIF в отеле El Aurassi 20 сентября с.г. в г. Алжире.

Для участников Миссии предусмотрена деловая программа, в рамках которой, кроме работы заседания СМПК, состоятся посещения профильных предприятий, государственных корпораций, министерств и ведомств АНДР, организован ряд целевых В2В встреч, а также, более 70 ведущих представителей российского бизнеса на площадке биржи контактов будут иметь возможность провести переговоры с потенциальными алжирскими партнерами.

Организатором мероприятия выступает АО «Российский экспортный центр» совместно с Минэкономразвития России и Российско-Арабским Деловым Советом.

Материалы по мероприятию: 

Каталог участника (Скачать)

Проект Программы мероприятия (Скачать)




Возврат к списку

  WEA



© Российско-Арабский Деловой Совет, 2004-2024. Перепечатка возможна только с ведома и при согласии РАДС.