Russian   English   Arabic  
Главная / О РАДС / Новости Российско-Арабского Делового Совета
Поиск по сайту

Деловые новости

РАДС на Фейсбуке

RABC on


Учредитель РАДС
Торгово-промышленная палата Российской Федерации

Генеральный Союз торговых, промышленных и сельскохозяйственных палат арабских стран

Версия для печати Версия для печати
Российско-Оманский Бизнес-форум: 15-16 октября 2017г., г. Маскат 17.08.2017

Российско-Оманский Бизнес-форум: 15-16 октября 2017г., г. Маскат

15-16 октября 2017 г. в столице Султаната Оман, г.Маскат в Торгово-промышленной палате Омана состоится 2-ой Российско-Оманский Бизнес-форум, в котором примут участие представители оманских инвестиционных и деловых кругов по широкому спектру направлений деловой активности.

В пленарной сессии деловой миссии запланировано участие председателей Российско-Оманского и Омано-Российского Деловых Советов: И.М.Меньшикова и Халеда Мохаммеда Аль-Зубейра. В ходе мероприятий будут обсуждаться перспективные направления развития российско-оманского торгово-экономического сотрудничества.

В рамках деловой программы форума у российских делегатов будет уникальная возможность презентовать свою продукцию, проекты и услуги в присутствии заинтересованных представителей деловых и инвестиционных кругов Омана, а также провести с ними предметные переговоры относительно возможностей налаживания взаимовыгодного сотрудничества.
Власти Омана констатируют повышенную заинтересованность в укреплении и расширении двусторонних торгово-инвестиционных связей с Россией в различных отраслях.
Интересы оманских предпринимателей наряду с нефтегазовым сектором, включают такие секторы экономической деятельности, как судостроение, грузовые перевозки и логистика, энергетика, фармацевтика, оптовая и розничная торговля, строительство, финансы, сельское хозяйство, горная промышленность, передача высоких технологий, взаимные инвестиции и т.д.

С учетом потенциальной заинтересованности Вашей уважаемой организации в укреплении взаимодействия с оманскими экономическими партнерами, рады пригласить Вас принять участие в предстоящем мероприятии.

За дополнительной информацией просим обращаться:
Тел.:+7-495-730-41-23 (доб.:423;467;482;411), e-mail: rads@russarabbc.ru

Возврат к списку

  WEA



© Российско-Арабский Деловой Совет, 2004-2024. Перепечатка возможна только с ведома и при согласии РАДС.