Russian   English   Arabic  
Главная / О РАДС / Новости Российско-Арабского Делового Совета
Поиск по сайту

Деловые новости

РАДС на Фейсбуке

RABC on


Учредитель РАДС
Торгово-промышленная палата Российской Федерации

Генеральный Союз торговых, промышленных и сельскохозяйственных палат арабских стран

Версия для печати Версия для печати
Деловая миссия в Алжир в рамках проведения Смешанной Российско-Алжирской Межправительственной Комиссии  09.08.2017

Деловая миссия в Алжир в рамках проведения Смешанной Российско-Алжирской Межправительственной Комиссии

Приглашаем Вас принять участие в комплексной деловой миссии российских компаний в Алжир, которая состоится 20 сентября 2017 г. в рамках восьмого заседания Смешанной межправительственной Российско-Алжирской комиссии по торгово-экономическому и научно-техническому сотрудничеству в преддверии запланированного на октябрь 2017 г. визита Председателя Правительства Российской Федерации Д.А.Медведева в АНДР.
В пленарной сессии деловой миссии запланировано участие сопредседателей МПК: Министра энергетики Российской Федерации А.В.Новака и Министра финансов АНДР А.Рауиа. В ходе мероприятий будут обсуждаться перспективные направления развития российско-алжирского торгово-экономического сотрудничества, а также возможности по поддержке совместных проектов со стороны Группы Российского экспортного центра. Деловая миссия будет продолжена отраслевыми сессиями в формате биржи контактов с потенциальными алжирскими партнерами, где для российских участников будет организован ряд целевых В2В встреч
Организатором мероприятия выступает АО «Российский экспортный центр» совместно с Минэкономразвития России, Торгпредством Российской Федерации и Российско-Арабским Деловым Советом.
Деловая миссия в АНДР проводится в рамках реализации постановления Правительства Российской Федерации от 24 апреля 2017 г. №488 «Об утверждении правил предоставления из федерального бюджета субсидии акционерному обществу «Российский экспортный центр» на финансирование части затрат, связанных с продвижением высокотехнологичной, инновационной и иной продукции и услуг на внешние рынки» АО «Российский экспортный центр».
Для участия в мероприятии необходимо до 17 августа 2017 г. направить заявление, а также комплект документов (в электронном и бумажном виде), указанных в приложенном перечне. Кроме того, просим заполнить анкету (по возможности, на французском языке) для размещения информации о Вашей компании в каталоге участников деловой программы миссии в Алжир.
За дополнительной информацией просим обращаться:
РЭЦ: Носова Ольга Валерьевна, эксперт по продвижению российской продукции за рубежом, тел.:+7(495)937-4747 (доб.6281), моб.: +7(909)647-76-80, e-mail: Nosova@ExportCenter.ru
Координаторы РАДС: тел.:+7-495-730-41-23 (доб.:423;467;482;411), e-mail: rads@russarabbc.ru

Перечень документов:

Проект программы Деловой миссии

Анкета для каталога

Форма-заявление на участие в Деловой миссии

Шаблон справки ППРФ 488


Возврат к списку

  WEA



© Российско-Арабский Деловой Совет, 2004-2024. Перепечатка возможна только с ведома и при согласии РАДС.